АТВ Алтай клуб

Клуб любителей квадроциклов
Соревнования, экспедиции, развлечения
Обновить изображение

 







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



https://i-networks.ru монтаж структурированных кабельных систем скс.
ATV Altai » Новости » 11 мая 2013 года Трофи рейд "Маёвка" ATV Altai Club 2013
11 мая 2013 года АТВ Алтай клуб организует Трофи рейд посвящённый дню великой победы. 

11 мая 2013 года Трофи рейд "Маёвка" ATV Altai Club 2013

Трофи-битва в память о отваге и доблести наших дедов

 

Регламент:  Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Анкета участника:  Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

 ия за возможные неудобства! Изменения вынужденные, в случае накладных ситуаций идём на встречу участникам.

 

 

Точки для скачивания:
Garmin: Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Navitel: Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера 

Легенда Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Карта точек Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

----------------------------------------------------------------------------------------
I этап чемпионата ATV Altai Club 2013 завершён.

Протокол: Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера (прошу участников поправить цифры, если есть ошибки)

Поздравляем всех участников. Этап был суровым и интересным. Погодка подвела лишь на старте.

Отдельная благодарность Роману, Миле и Ивану за подготовку, проведение соревнования!
Маленькое количество участников вынудило объединить классы.

Фотографии доступны здесь 

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оценка:
 (голосов: 8)
Раздел: Новости | Просмотров: 16010 | Автор: sl | Репутация: 5 | 2 апреля 2013 | Напечатать | Обсудить в форуме (53)

Социальные закладки и сети:

Похожие статьи в клубе:

  • Спринт турнир "Кубок ATV Altai Club 2013"
  • «Улала-трофи» с 31 мая по 2 июня 2013 года 2-й этап чемпионата Алтайского к ...
  • «Битва под Смоленским-2013» 3-й этап ЧАК и ЧС 12 июля 2013
  • «День автомобилиста» 2013 Спринт
  • Барнаул 2 этап Чемпионата Сибири Бегемот трофи
  • 27 апреля 2013 г в районе клуба «Форсаж» пройдёт спринт «Апрельский кураж»
  • 4 этап ЧС и ЧАК "Бегемот-трофи 2013"
  • 17 ноября в Барнауле Квадролэнд организует соревнования
  • 24 августа 2013 года «ЛАВАНДОС ТРОФИ 2013»
  • "Уткульский экстрим" 2015
  • #41 написал: Тимошка (10 мая 2013 01:24)

    Цитата: Пузя
    идимо ты ещё мало участвовал в трофи.

    Да я первый раз на трофи епта ag ag ag

    Пузя,Если техника не едет,от хорошего экипажа она ехать не начнет.А если техника готова,а экипаж нет это другой разговор.


    --------------------
    POLARIS Sportsman 800-2012(Winch Polaris 2500,Tires ITP Mud Lite xxl 30)
    Polaris Rzr 800-2008( Lone Star Racing a-arms +4,Elka stage 2 front,Elka stage 3 rear,Exhaust Muzzy Dual,Power comander 3,Tires Maxxis bighorn 1.0 26)

    Репутация: 6 | | Зарегистрирован: 30.10.2011 | Город: Барнаул | ICQ: --
    #42 написал: Мастер (10 мая 2013 01:29)

    Надеюсь, что не первый раз. Только не говори потом, что трасса была очень сложная и все точки взять было не реально. ag
    Но ведь у тебя же техника готова, я правильно понимаю? ab Вот значит и посмотрим, кто едет, техника или экипаж! ag

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #43 написал: Тимошка (10 мая 2013 01:31)

    Пузя,Да первый раз ag ag ag
    Техника не готова,там сделано 50% работ.Но выступать вполне уже может.Первый раз это так прикататься к формату трофи ag Ни разу же не был ag


    --------------------
    #44 написал: Мастер (10 мая 2013 01:35)

    Цитата: Тимошка
    Техника не готова,там сделано 50% работ

    Как же ты тогда собираешься взять все точки? ak

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #45 написал: Тимошка (10 мая 2013 01:37)

    Пузя,Ну так экипаж то имеет настрой ag


    --------------------
    #46 написал: Яша (10 мая 2013 01:37)

    Цитата: Пузя
    Как же ты тогда собираешься взять все точки?

    не ты, а мы ae Как-как, по карте :DDD

    Цитата: Тимошка
    экипаж то

    экипаж в боевой готовности

    Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 14.05.2012 | Город: Барнаул | ICQ: --
    #47 написал: Мастер (10 мая 2013 01:41)

    Вот, настрой мне нравится! ab Желаю победы и удачи твоему экипажу на соревнованиях и искренне хочу , чтобы хоть один экипаж взял все точки!!! ab Но увы... Это не возможно. Точки есть сложные. ak

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #48 написал: Тимошка (10 мая 2013 01:44)

    Цитата: Пузя
    о увы... Это не возможно. Точки есть сложные.

    Ты не дооцениваешь нашу мощь ag ag ag


    --------------------
    #49 написал: Мастер (10 мая 2013 01:48)

    Хорошо если так! Ещё раз желаю удачи и победы! ab

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #50 написал: sl (10 мая 2013 10:40)

    На поляне дома об этом говорить - пустозвонье или так, время убить. На деле, кроме техники нужен водитель и штурман с хорошей подготовкой, Тёма, крепкими нервами, и такой как Яха - упорным и спокойным (непоколебимым). af


    --------------------
    Polaris Sportsman 500 EFI '06 AWD

    Репутация: 5 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555
    #51 написал: Мастер (11 мая 2013 20:53)

    Всё! Мы дома! Всё понравилось! Победители молодцы, порадовали!!! ab

    Кто то из ребят забыл у нас в кузове трубу, похожа на зебру. ae Приезжайте, забирайте! ab

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #52 написал: sl (12 мая 2013 09:08)

    Кто-то у нас в багажнике забыл куртку цвета хаки, и носки вязанные мокрые тёплые... :) Всё сухое, приезжайте забирайте.

    Отчёт о мероприятии в новости.


    --------------------
    Polaris Sportsman 500 EFI '06 AWD

    Репутация: 5 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555
    #53 написал: Тимошка (12 мая 2013 11:29)

    Куртка моя наверно не промокаемая?Серая такая ???
    А носки хз,может Яха забыл ab


    --------------------
    #54 написал: Яша (12 мая 2013 13:10)

    вязанные не мочил, куртка серая была, помню видел там кусочек ткани в завалах

    Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 14.05.2012 | Город: Барнаул | ICQ: --
    #55 написал: Мастер (12 мая 2013 13:17)

    Яша, тут помню, тут не помню... Да?
    Так чья, всё-таки труба? Ну та, которая под шлем одевается. ab

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #56 написал: sl (12 мая 2013 18:41)

    Куртка, да, Серая, Тём, твоя похоже. Носки: две пары шерстяных вязанных, одна пара обычных, черных.
    Носки то добрые. Мокры и болотом правда отдают ag


    --------------------
    Polaris Sportsman 500 EFI '06 AWD

    Репутация: 5 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555
    #57 написал: Яша (12 мая 2013 19:38)

    труба моя, можете выкинуть, я ее сжег

    можете оставить себе, будет удачу в соревнованиях приносить) у ней хорошая энергетика, правда снял после первого пятачка

    Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 14.05.2012 | Город: Барнаул | ICQ: --
    #58 написал: Мастер (15 мая 2013 14:26)

    Цитата: sl
    Отчёт о мероприятии в новости.

    Слава, есть видео на три минуты с последнего трофи, на болоте в кочкарнике. Куда выложить можно?

    Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: --
    #59 написал: sl (17 мая 2013 11:34)

    Проще всего добавить на youtube, и выложить ссылку здесь.

    Если сложновато, отправь на мыло мне, я быстро сделаю: slva.web.sit@gmail.com


    --------------------
    Polaris Sportsman 500 EFI '06 AWD